Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Михаила Морозова
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 13:35 |
Санаторий «Березина» | 13:37 |
Лесхоз | 13:38 |
Михаила Морозова | 13:40 |
Олега Кошевого | 13:42 |
Рынок | 13:44 |
Гоголя | 13:46 |
Торговый центр «Корона» | 13:47 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:49 |
Толстикова | 13:51 |
Поликлиника № 2 | 13:53 |
Краснознамённая | 13:55 |
Максима Горького | 13:57 |
Заслонова | 13:58 |
Завод «Автогидроусилитель» | 14:00 |
Автобусный парк № 3 | 14:01 |
Автовокзал | 14:02 |
Строителей | 14:03 |
Бульвар Гречко | 14:05 |
Трусова | 14:07 |
Поликлиника № 4 | 14:09 |
Школа № 18 | 14:10 |
Микрорайон № 6 | 14:14 |