Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 14:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 14:15 |
Санаторий «Березина» | 14:17 |
Лесхоз | 14:18 |
Михаила Морозова | 14:20 |
Олега Кошевого | 14:22 |
Рынок | 14:24 |
Гоголя | 14:26 |
Торговый центр «Корона» | 14:27 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:29 |
Толстикова | 14:31 |
Поликлиника № 2 | 14:33 |
Краснознамённая | 14:35 |
Максима Горького | 14:37 |
Заслонова | 14:38 |
Завод «Автогидроусилитель» | 14:40 |
Автобусный парк № 3 | 14:41 |
Автовокзал | 14:42 |
Строителей | 14:43 |
Бульвар Гречко | 14:45 |
Трусова | 14:47 |
Поликлиника № 4 | 14:49 |
Школа № 18 | 14:50 |
Микрорайон № 6 | 14:54 |