Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 17:05 |
Санаторий «Березина» | 17:07 |
Лесхоз | 17:08 |
Михаила Морозова | 17:10 |
Олега Кошевого | 17:12 |
Рынок | 17:14 |
Гоголя | 17:16 |
Торговый центр «Корона» | 17:17 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:19 |
Толстикова | 17:21 |
Поликлиника № 2 | 17:23 |
Краснознамённая | 17:25 |
Максима Горького | 17:27 |
Заслонова | 17:28 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:30 |
Автобусный парк № 3 | 17:31 |
Автовокзал | 17:32 |
Строителей | 17:33 |
Бульвар Гречко | 17:35 |
Трусова | 17:37 |
Поликлиника № 4 | 17:39 |
Школа № 18 | 17:40 |
Микрорайон № 6 | 17:44 |