Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 09:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 09:25 |
Санаторий «Березина» | 09:27 |
Лесхоз | 09:28 |
Михаила Морозова | 09:30 |
Олега Кошевого | 09:32 |
Рынок | 09:34 |
Гоголя | 09:36 |
Торговый центр «Корона» | 09:37 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:39 |
Толстикова | 09:41 |
Поликлиника № 2 | 09:43 |
Краснознамённая | 09:45 |
Максима Горького | 09:47 |
Заслонова | 09:48 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:50 |
Автобусный парк № 3 | 09:51 |
Автовокзал | 09:52 |
Строителей | 09:53 |
Бульвар Гречко | 09:55 |
Трусова | 09:57 |
Поликлиника № 4 | 09:59 |
Школа № 18 | 10:00 |
Микрорайон № 6 | 10:04 |