Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Толстикова
Время: 10:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 10:20 |
Санаторий «Березина» | 10:22 |
Лесхоз | 10:23 |
Михаила Морозова | 10:25 |
Олега Кошевого | 10:27 |
Рынок | 10:29 |
Гоголя | 10:31 |
Торговый центр «Корона» | 10:32 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:34 |
Толстикова | 10:36 |
Поликлиника № 2 | 10:38 |
Краснознамённая | 10:40 |
Максима Горького | 10:42 |
Заслонова | 10:43 |
Завод «Автогидроусилитель» | 10:45 |
Автобусный парк № 3 | 10:46 |
Автовокзал | 10:47 |
Строителей | 10:48 |
Бульвар Гречко | 10:50 |
Трусова | 10:52 |
Поликлиника № 4 | 10:54 |
Школа № 18 | 10:55 |
Микрорайон № 6 | 10:59 |