Маршрут: 23
Направление: Больница № 2 – Микрорайон № 6
Дни: будни
Остановка: Заслонова
Время: 18:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница № 2 | 18:05 |
Санаторий «Березина» | 18:07 |
Лесхоз | 18:08 |
Михаила Морозова | 18:10 |
Олега Кошевого | 18:12 |
Рынок | 18:14 |
Гоголя | 18:16 |
Торговый центр «Корона» | 18:17 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:19 |
Толстикова | 18:21 |
Поликлиника № 2 | 18:23 |
Краснознамённая | 18:25 |
Максима Горького | 18:27 |
Заслонова | 18:28 |
Завод «Автогидроусилитель» | 18:30 |
Автобусный парк № 3 | 18:31 |
Автовокзал | 18:32 |
Строителей | 18:33 |
Бульвар Гречко | 18:35 |
Трусова | 18:37 |
Поликлиника № 4 | 18:39 |
Школа № 18 | 18:40 |
Микрорайон № 6 | 18:44 |