Маршрут: 230С
Направление: Велятичи (Высокая) – АВ Борисов
Дни: ежедневно
Остановка: Поворот на Неманицу
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Велятичи – Высокая | 15:00 |
Велятичи – Центральная | 15:03 |
Велятичи – Прияминская | 15:06 |
Велятичи – Прияминская-1 | 15:07 |
Зоричи | 15:11 |
Зоричи-1 | 15:12 |
Берёзовка | 15:14 |
Каменка | 15:16 |
Бояры | 15:22 |
Приямино-1 | 15:24 |
Приямино | 15:25 |
Поворот на Приямино | 15:28 |
Мужанка | 15:33 |
Лошница | 15:37 |
Комбикормовый завод | 15:42 |
Поворот на Новосады | 15:44 |
Ланковщина | 15:47 |
Липки | 15:49 |
Стайки | 15:52 |
Поворот на Неманицу | 15:55 |
Каливария | 16:00 |
Поворот на Углы | 16:02 |
Пирогова | 16:04 |
Торговый центр «Корона» | 16:07 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:13 |
АВ Борисов | 16:20 |