Маршрут: 289С
Направление: Броды – Ганцевичи – АВ Борисов
Дни: пн,вт,чт
Остановка: Поворот на Заболотье
Время: 08:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Броды | 06:20 |
Октябрь | 06:25 |
Недаль | 06:28 |
Нивки | 06:37 |
Соболевка | 06:40 |
Мстиж | 06:46 |
Горелый Луг | 07:05 |
Ганцевичи | 07:07 |
Горелый Луг | 07:10 |
Иканы | 07:16 |
Кайтаново | 07:20 |
Завидное | 07:25 |
Поворот на Кимию | 07:36 |
Вал | 07:39 |
Зембин – Зембинская больница | 07:42 |
Зембин | 07:44 |
Каменка | 07:48 |
Костюки | 07:56 |
Веселово | 07:59 |
Поворот на Заболотье | 08:01 |
Большая Тростяница | 08:03 |
Студёнка | 08:08 |
Поворот на Светлую Рощу | 08:11 |
Бытча | 08:13 |
Алексеевское кладбище | 08:19 |
Поворот на Малое Стахово | 08:22 |
Больница № 2 | 08:25 |
Рынок | 08:32 |
Торговый центр «Корона» | 08:35 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:38 |
АВ Борисов | 08:45 |