Маршрут: 2а
Направление: Лядище – Поликлиника № 4
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 08:44 |
Госпитальная | 08:45 |
Кутузова | 08:46 |
Центральная районная больница | 08:48 |
Школа № 13 | 08:49 |
Розы Люксембург | 08:50 |
Медицинский колледж | 08:51 |
Поликлиника № 2 | 08:55 |
Краснознамённая | 08:57 |
Максима Горького | 08:59 |
Заслонова | 09:00 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:02 |
Автобусный парк № 3 | 09:03 |
Автовокзал | 09:04 |
Рынок Спаткание | 09:05 |
Бульвар Комарова | 09:06 |
Поликлиника № 4 | 09:08 |