Маршрут: 2а
Направление: Лядище – Поликлиника № 4
Дни: будни
Остановка: Центральная районная больница
Время: 15:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 15:14 |
Госпитальная | 15:15 |
Кутузова | 15:16 |
Центральная районная больница | 15:18 |
Школа № 13 | 15:19 |
Розы Люксембург | 15:20 |
Медицинский колледж | 15:21 |
Поликлиника № 2 | 15:25 |
Краснознамённая | 15:27 |
Максима Горького | 15:29 |
Заслонова | 15:30 |
Завод «Автогидроусилитель» | 15:32 |
Автобусный парк № 3 | 15:33 |
Автовокзал | 15:34 |
Рынок Спаткание | 15:35 |
Бульвар Комарова | 15:36 |
Поликлиника № 4 | 15:38 |