Маршрут: 2а
Направление: Лядище – Поликлиника № 4
Дни: будни
Остановка: Центральная районная больница
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 16:20 |
Госпитальная | 16:21 |
Кутузова | 16:22 |
Центральная районная больница | 16:24 |
Школа № 13 | 16:25 |
Розы Люксембург | 16:26 |
Медицинский колледж | 16:27 |
Поликлиника № 2 | 16:31 |
Краснознамённая | 16:33 |
Максима Горького | 16:35 |
Заслонова | 16:36 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:38 |
Автобусный парк № 3 | 16:39 |
Автовокзал | 16:40 |
Рынок Спаткание | 16:41 |
Бульвар Комарова | 16:42 |
Поликлиника № 4 | 16:44 |