Маршрут: 2а
Направление: Лядище – Поликлиника № 4
Дни: будни
Остановка: Заслонова
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 17:27 |
Госпитальная | 17:28 |
Кутузова | 17:29 |
Центральная районная больница | 17:31 |
Школа № 13 | 17:32 |
Розы Люксембург | 17:33 |
Медицинский колледж | 17:34 |
Поликлиника № 2 | 17:38 |
Краснознамённая | 17:40 |
Максима Горького | 17:42 |
Заслонова | 17:43 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:45 |
Автобусный парк № 3 | 17:46 |
Автовокзал | 17:47 |
Рынок Спаткание | 17:48 |
Бульвар Комарова | 17:49 |
Поликлиника № 4 | 17:51 |