Маршрут: 2а
Направление: Поликлиника № 4 – Лядище
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 14:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 14:42 |
Гимназия № 1 | 14:45 |
Бульвар Гречко | 14:47 |
Торгово-развлекательный центр | 14:48 |
Автовокзал | 14:51 |
Автобусный парк № 3 | 14:52 |
Завод «Автогидроусилитель» | 14:54 |
Заслонова | 14:55 |
Максима Горького | 14:56 |
Краснознамённая | 14:58 |
Дворец культуры | 15:01 |
Медицинский колледж | 15:05 |
Розы Люксембург | 15:06 |
Школа № 13 | 15:07 |
Центральная районная больница | 15:08 |
Кутузова | 15:10 |
Госпитальная | 15:11 |
Лядище | 15:12 |