Маршрут: 2а
Направление: Поликлиника № 4 – Лядище
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 15:50 |
Гимназия № 1 | 15:53 |
Бульвар Гречко | 15:55 |
Торгово-развлекательный центр | 15:56 |
Автовокзал | 15:59 |
Автобусный парк № 3 | 16:00 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:02 |
Заслонова | 16:03 |
Максима Горького | 16:04 |
Краснознамённая | 16:06 |
Дворец культуры | 16:09 |
Медицинский колледж | 16:13 |
Розы Люксембург | 16:14 |
Школа № 13 | 16:15 |
Центральная районная больница | 16:16 |
Кутузова | 16:18 |
Госпитальная | 16:19 |
Лядище | 16:20 |