Маршрут: 2а
Направление: Поликлиника № 4 – Лядище
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 07:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 07:02 |
Гимназия № 1 | 07:05 |
Бульвар Гречко | 07:07 |
Торгово-развлекательный центр | 07:08 |
Автовокзал | 07:11 |
Автобусный парк № 3 | 07:12 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:14 |
Заслонова | 07:15 |
Максима Горького | 07:16 |
Краснознамённая | 07:18 |
Дворец культуры | 07:21 |
Медицинский колледж | 07:25 |
Розы Люксембург | 07:26 |
Школа № 13 | 07:27 |
Центральная районная больница | 07:28 |
Кутузова | 07:30 |
Госпитальная | 07:31 |
Лядище | 07:32 |