Маршрут: 2а
Направление: Поликлиника № 4 – Лядище
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 08:12 |
Гимназия № 1 | 08:15 |
Бульвар Гречко | 08:17 |
Торгово-развлекательный центр | 08:18 |
Автовокзал | 08:21 |
Автобусный парк № 3 | 08:22 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:24 |
Заслонова | 08:25 |
Максима Горького | 08:26 |
Краснознамённая | 08:28 |
Дворец культуры | 08:31 |
Медицинский колледж | 08:35 |
Розы Люксембург | 08:36 |
Школа № 13 | 08:37 |
Центральная районная больница | 08:38 |
Кутузова | 08:40 |
Госпитальная | 08:41 |
Лядище | 08:42 |