Маршрут: 2а
Направление: Поликлиника № 4 – Лядище
Дни: будни
Остановка: Лядище
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 16:50 |
Гимназия № 1 | 16:53 |
Бульвар Гречко | 16:55 |
Торгово-развлекательный центр | 16:56 |
Автовокзал | 16:59 |
Автобусный парк № 3 | 17:00 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:02 |
Заслонова | 17:03 |
Максима Горького | 17:04 |
Краснознамённая | 17:06 |
Дворец культуры | 17:09 |
Медицинский колледж | 17:13 |
Розы Люксембург | 17:14 |
Школа № 13 | 17:15 |
Центральная районная больница | 17:16 |
Кутузова | 17:18 |
Госпитальная | 17:19 |
Лядище | 17:20 |