Маршрут: 37
Направление: Лядище – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 17:00 |
Госпитальная | 17:01 |
Кутузова | 17:02 |
Консервный завод | 17:05 |
Военкомат | 17:06 |
17 Сентября | 17:08 |
Ватутина | 17:10 |
Стадион | 17:13 |
Батурина | 17:14 |
Краснознамённая | 17:17 |
1 Июля | 17:20 |
8 Марта | 17:21 |
Вокзал | 17:22 |