Маршрут: 4
Направление: Береговая – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Береговая
Время: 06:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Береговая | 06:25 |
Школа № 17 | 06:27 |
Адамовича | 06:28 |
Рынок | 06:31 |
Нормандия-Неман | 06:33 |
Торговый центр «Корона» | 06:35 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:37 |
Толстикова | 06:39 |
Орджоникидзе | 06:40 |
30 лет ВЛКСМ | 06:41 |
Борисовдрев | 06:43 |
Вокзал | 06:45 |