Маршрут: 4
Направление: Береговая – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Береговая
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Береговая | 07:28 |
Школа № 17 | 07:30 |
Адамовича | 07:31 |
Рынок | 07:34 |
Нормандия-Неман | 07:36 |
Торговый центр «Корона» | 07:38 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:40 |
Толстикова | 07:42 |
Орджоникидзе | 07:43 |
30 лет ВЛКСМ | 07:44 |
Борисовдрев | 07:46 |
Вокзал | 07:48 |