Маршрут: 4
Направление: Вокзал – Береговая
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:57 |
Борисовдрев | 07:59 |
30 лет ВЛКСМ | 08:01 |
Орджоникидзе | 08:02 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:04 |
Торговый центр «Корона» | 08:05 |
Нормандия-Неман | 08:06 |
Рынок | 08:09 |
Адамовича | 08:11 |
Школа № 17 | 08:12 |
Береговая | 08:13 |