Маршрут: 4
Направление: Вокзал – Береговая
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 06:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:05 |
Борисовдрев | 06:07 |
30 лет ВЛКСМ | 06:09 |
Орджоникидзе | 06:10 |
Памятник экипажу Павла Рака | 06:12 |
Торговый центр «Корона» | 06:13 |
Нормандия-Неман | 06:14 |
Рынок | 06:17 |
Адамовича | 06:19 |
Школа № 17 | 06:20 |
Береговая | 06:21 |