Маршрут: 5
Направление: Поликлиника № 4 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: 8-я площадка завода АГУ
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 17:13 |
Гимназия № 1 | 17:16 |
Бульвар Гречко | 17:18 |
Торгово-развлекательный центр | 17:19 |
Автовокзал | 17:20 |
Автобусный парк № 3 | 17:21 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:22 |
Завод «Медицинских препаратов» | 17:23 |
2-я площадка завода АГУ | 17:25 |
8-я площадка завода АГУ | 17:26 |
Мясокомбинат | 17:28 |
Борисовгаз | 17:29 |
Завод «Лесохимик» | 17:30 |
Комбинат хлебопродуктов | 17:31 |
Школа № 12 | 17:32 |
Новоборисовский рынок | 17:34 |
Вокзал | 17:35 |