Маршрут: 5
Направление: Поликлиника № 4 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 16:06 |
Гимназия № 1 | 16:09 |
Бульвар Гречко | 16:11 |
Торгово-развлекательный центр | 16:12 |
Автовокзал | 16:13 |
Автобусный парк № 3 | 16:14 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:15 |
Завод «Медицинских препаратов» | 16:16 |
2-я площадка завода АГУ | 16:18 |
8-я площадка завода АГУ | 16:19 |
Мясокомбинат | 16:21 |
Борисовгаз | 16:22 |
Завод «Лесохимик» | 16:23 |
Комбинат хлебопродуктов | 16:24 |
Школа № 12 | 16:25 |
Новоборисовский рынок | 16:27 |
Вокзал | 16:28 |