Маршрут: 5
Направление: Поликлиника № 4 – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника № 4
Время: 18:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника № 4 | 18:06 |
Гимназия № 1 | 18:09 |
Бульвар Гречко | 18:11 |
Торгово-развлекательный центр | 18:12 |
Автовокзал | 18:13 |
Автобусный парк № 3 | 18:14 |
Завод «Автогидроусилитель» | 18:15 |
Завод «Медицинских препаратов» | 18:16 |
2-я площадка завода АГУ | 18:18 |
8-я площадка завода АГУ | 18:19 |
Мясокомбинат | 18:21 |
Борисовгаз | 18:22 |
Завод «Лесохимик» | 18:23 |
Комбинат хлебопродуктов | 18:24 |
Школа № 12 | 18:25 |
Новоборисовский рынок | 18:27 |
Вокзал | 18:28 |