Маршрут: 6
Направление: Панфилова – Вокзал
Дни: будни
Остановка: 30 лет ВЛКСМ
Время: 20:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 19:45 |
Детский сад | 19:46 |
Тимирязева | 19:47 |
Пирогова | 19:48 |
Шоссейная | 19:49 |
1-й Московской Дивизии | 19:50 |
Река Сха | 19:51 |
Центр творчества детей и молодёжи | 19:52 |
Дзержинского | 19:53 |
Нормандия-Неман | 19:54 |
Торговый центр «Корона» | 19:56 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:58 |
Толстикова | 20:00 |
Орджоникидзе | 20:01 |
30 лет ВЛКСМ | 20:02 |
Борисовдрев | 20:04 |
Вокзал | 20:06 |