Маршрут: 6
Направление: Панфилова – Вокзал
Дни: будни
Остановка: Тимирязева
Время: 07:17
следует по маршруту № 6а через о.п. «Каливария», д. Углы
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Панфилова | 07:15 |
Детский сад | 07:16 |
Тимирязева | 07:17 |
Поворот на Углы | 07:20 |
Каливария | 07:22 |
Углы | 07:25 |
Поворот на Углы | 07:26 |
Пирогова | 07:27 |
Шоссейная | 07:28 |
1-й Московской Дивизии | 07:29 |
Река Сха | 07:30 |
Центр творчества детей и молодёжи | 07:31 |
Дзержинского | 07:32 |
Нормандия-Неман | 07:33 |
Торговый центр «Корона» | 07:35 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:37 |
Толстикова | 07:39 |
Орджоникидзе | 07:40 |
30 лет ВЛКСМ | 07:41 |
Борисовдрев | 07:43 |
Вокзал | 07:45 |