Маршрут: 7
Направление: Дымки – Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Лядище
Время: 11:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дымки | 11:32 |
Чкалова | 11:33 |
Наклонная | 11:34 |
Лядище | 11:35 |
Госпитальная | 11:36 |
Кутузова | 11:37 |
1812 года | 11:38 |
Краеведческий музей | 11:40 |
Хлебозавод | 11:42 |
Поликлиника № 2 | 11:43 |
1 Июля | 11:44 |
8 Марта | 11:45 |
Вокзал | 11:46 |