Маршрут: 7
Направление: Дымки – Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Лядище
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дымки | 12:23 |
Чкалова | 12:24 |
Наклонная | 12:25 |
Лядище | 12:26 |
Госпитальная | 12:27 |
Кутузова | 12:28 |
1812 года | 12:29 |
Краеведческий музей | 12:31 |
Хлебозавод | 12:33 |
Поликлиника № 2 | 12:34 |
1 Июля | 12:35 |
8 Марта | 12:36 |
Вокзал | 12:37 |