Маршрут: 7
Направление: Дымки – Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Лядище
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дымки | 15:06 |
Чкалова | 15:07 |
Наклонная | 15:08 |
Лядище | 15:09 |
Госпитальная | 15:10 |
Кутузова | 15:11 |
1812 года | 15:12 |
Краеведческий музей | 15:14 |
Хлебозавод | 15:16 |
Поликлиника № 2 | 15:17 |
1 Июля | 15:18 |
8 Марта | 15:19 |
Вокзал | 15:20 |