Маршрут: 7
Направление: Дымки – Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 2
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дымки | 18:35 |
Чкалова | 18:36 |
Наклонная | 18:37 |
Лядище | 18:38 |
Госпитальная | 18:39 |
Кутузова | 18:40 |
1812 года | 18:41 |
Краеведческий музей | 18:43 |
Хлебозавод | 18:45 |
Поликлиника № 2 | 18:46 |
1 Июля | 18:47 |
8 Марта | 18:48 |
Вокзал | 18:49 |