Маршрут: 8
Направление: Лядище – Рынок
Дни: будни
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 08:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 08:22 |
Госпитальная | 08:23 |
Кутузова | 08:24 |
Центральная районная больница | 08:27 |
Школа № 13 | 08:28 |
Спортивный переулок | 08:30 |
Путепровод | 08:31 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:32 |
Торговый центр «Корона» | 08:35 |
Поликлиника № 1 | 08:37 |
Рынок | 08:39 |