Маршрут: 8
Направление: Лядище – Рынок
Дни: будни
Остановка: Центральная районная больница
Время: 07:48
следует по маршруту № 8а через ул. Чаловской
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лядище | 07:38 |
Госпитальная | 07:39 |
Кутузова | 07:40 |
Консервный завод | 07:43 |
Военкомат | 07:44 |
Чаловской | 07:45 |
Военкомат | 07:46 |
Консервный завод | 07:47 |
Центральная районная больница | 07:48 |
Школа № 13 | 07:49 |
Спортивный переулок | 07:51 |
Путепровод | 07:52 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:53 |
Торговый центр «Корона» | 07:56 |
Поликлиника № 1 | 07:58 |
Рынок | 08:00 |