Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Гоголя
Время: 11:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 11:32 |
Гоголя | 11:34 |
Торговый центр «Корона» | 11:35 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:37 |
Спортивный переулок | 11:39 |
Розы Люксембург | 11:40 |
Школа № 13 | 11:41 |
Центральная районная больница | 11:42 |
Кутузова | 11:44 |
Госпитальная | 11:45 |
Лядище | 11:46 |