Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 13:56 |
Гоголя | 13:58 |
Торговый центр «Корона» | 13:59 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:01 |
Спортивный переулок | 14:03 |
Розы Люксембург | 14:04 |
Школа № 13 | 14:05 |
Центральная районная больница | 14:06 |
Кутузова | 14:08 |
Госпитальная | 14:09 |
Лядище | 14:10 |