Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 14:41 |
Гоголя | 14:43 |
Торговый центр «Корона» | 14:44 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:46 |
Спортивный переулок | 14:48 |
Розы Люксембург | 14:49 |
Школа № 13 | 14:50 |
Центральная районная больница | 14:51 |
Кутузова | 14:53 |
Госпитальная | 14:54 |
Лядище | 14:55 |