Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 15:23 |
Гоголя | 15:25 |
Торговый центр «Корона» | 15:26 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:28 |
Спортивный переулок | 15:30 |
Розы Люксембург | 15:31 |
Школа № 13 | 15:32 |
Центральная районная больница | 15:33 |
Кутузова | 15:35 |
Госпитальная | 15:36 |
Лядище | 15:37 |