Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 10:50 |
Гоголя | 10:52 |
Торговый центр «Корона» | 10:53 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:55 |
Спортивный переулок | 10:57 |
Розы Люксембург | 10:58 |
Школа № 13 | 10:59 |
Центральная районная больница | 11:00 |
Кутузова | 11:02 |
Госпитальная | 11:03 |
Лядище | 11:04 |