Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 12:18
следует по маршруту № 8а через ул. Чаловской
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 12:15 |
Гоголя | 12:17 |
Торговый центр «Корона» | 12:18 |
Памятник экипажу Павла Рака | 12:20 |
Спортивный переулок | 12:22 |
Розы Люксембург | 12:23 |
Школа № 13 | 12:24 |
Центральная районная больница | 12:25 |
Консервный завод | 12:26 |
Военкомат | 12:27 |
Чаловской | 12:28 |
Военкомат | 12:29 |
Консервный завод | 12:30 |
Кутузова | 12:33 |
Госпитальная | 12:34 |
Лядище | 12:35 |