Маршрут: 8
Направление: Рынок – Лядище
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок | 13:16 |
Гоголя | 13:18 |
Торговый центр «Корона» | 13:19 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:21 |
Спортивный переулок | 13:23 |
Розы Люксембург | 13:24 |
Школа № 13 | 13:25 |
Центральная районная больница | 13:26 |
Кутузова | 13:28 |
Госпитальная | 13:29 |
Лядище | 13:30 |