Маршрут: 9
Направление: Молочный завод РК – Печи
Дни: будни
Остановка: Школа № 23
Время: 10:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Молочный завод РК | 10:38 |
Школа № 23 | 10:39 |
Михаила Морозова | 10:42 |
Олега Кошевого | 10:44 |
Рынок | 10:46 |
Нормандия-Неман | 10:49 |
Торговый центр «Корона» | 10:51 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:52 |
Спортивный переулок | 10:54 |
Розы Люксембург | 10:55 |
Медицинский колледж | 10:56 |
Стадион | 10:58 |
Памятник воинам-интернационалистам | 11:01 |
Рынок Спаткание | 11:03 |
Бульвар Комарова | 11:04 |
Поликлиника № 4 | 11:06 |
Гимназия № 1 | 11:09 |
Бульвар Гречко | 11:11 |
Гагарина | 11:12 |
Поворот на военный городок Печи | 11:14 |
Борисов-Арена | 11:15 |
Остров | 11:16 |
Печи | 11:18 |