Маршрут: 9
Направление: Молочный завод РК – Печи
Дни: будни
Остановка: Школа № 23
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Молочный завод РК | 13:58 |
Школа № 23 | 13:59 |
Михаила Морозова | 14:02 |
Олега Кошевого | 14:04 |
Рынок | 14:06 |
Нормандия-Неман | 14:09 |
Торговый центр «Корона» | 14:11 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:12 |
Спортивный переулок | 14:14 |
Розы Люксембург | 14:15 |
Медицинский колледж | 14:16 |
Стадион | 14:18 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:21 |
Рынок Спаткание | 14:23 |
Бульвар Комарова | 14:24 |
Поликлиника № 4 | 14:26 |
Гимназия № 1 | 14:29 |
Бульвар Гречко | 14:31 |
Гагарина | 14:32 |
Поворот на военный городок Печи | 14:34 |
Борисов-Арена | 14:35 |
Остров | 14:36 |
Печи | 14:38 |