Маршрут: 9
Направление: Молочный завод РК – Печи
Дни: будни
Остановка: Школа № 23
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Молочный завод РК | 17:08 |
Школа № 23 | 17:09 |
Михаила Морозова | 17:12 |
Олега Кошевого | 17:14 |
Рынок | 17:16 |
Нормандия-Неман | 17:19 |
Торговый центр «Корона» | 17:21 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:22 |
Спортивный переулок | 17:24 |
Розы Люксембург | 17:25 |
Медицинский колледж | 17:26 |
Стадион | 17:28 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:31 |
Рынок Спаткание | 17:33 |
Бульвар Комарова | 17:34 |
Поликлиника № 4 | 17:36 |
Гимназия № 1 | 17:39 |
Бульвар Гречко | 17:41 |
Гагарина | 17:42 |
Поворот на военный городок Печи | 17:44 |
Борисов-Арена | 17:45 |
Остров | 17:46 |
Печи | 17:48 |