Маршрут: 9
Направление: Молочный завод РК – Печи
Дни: будни
Остановка: Школа № 23
Время: 08:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Молочный завод РК | 08:18 |
Школа № 23 | 08:19 |
Михаила Морозова | 08:22 |
Олега Кошевого | 08:24 |
Рынок | 08:26 |
Нормандия-Неман | 08:29 |
Торговый центр «Корона» | 08:31 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:32 |
Спортивный переулок | 08:34 |
Розы Люксембург | 08:35 |
Медицинский колледж | 08:36 |
Стадион | 08:38 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:41 |
Рынок Спаткание | 08:43 |
Бульвар Комарова | 08:44 |
Поликлиника № 4 | 08:46 |
Гимназия № 1 | 08:49 |
Бульвар Гречко | 08:51 |
Гагарина | 08:52 |
Поворот на военный городок Печи | 08:54 |
Борисов-Арена | 08:55 |
Остров | 08:56 |
Печи | 08:58 |