Маршрут: 9
Направление: Молочный завод РК – Печи
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Гречко
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Молочный завод РК | 17:18 |
Школа № 23 | 17:19 |
Михаила Морозова | 17:22 |
Олега Кошевого | 17:24 |
Рынок | 17:26 |
Нормандия-Неман | 17:29 |
Торговый центр «Корона» | 17:31 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:32 |
Спортивный переулок | 17:34 |
Розы Люксембург | 17:35 |
Медицинский колледж | 17:36 |
Стадион | 17:38 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:41 |
Рынок Спаткание | 17:43 |
Бульвар Комарова | 17:44 |
Поликлиника № 4 | 17:46 |
Гимназия № 1 | 17:49 |
Бульвар Гречко | 17:51 |
Гагарина | 17:52 |
Поворот на военный городок Печи | 17:54 |
Борисов-Арена | 17:55 |
Остров | 17:56 |
Печи | 17:58 |