Маршрут: 9
Направление: Молочный завод РК – Печи
Дни: выходные
Остановка: Школа № 23
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Молочный завод РК | 20:03 |
Школа № 23 | 20:04 |
Михаила Морозова | 20:07 |
Олега Кошевого | 20:09 |
Рынок | 20:11 |
Нормандия-Неман | 20:14 |
Торговый центр «Корона» | 20:16 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:17 |
Спортивный переулок | 20:19 |
Розы Люксембург | 20:20 |
Медицинский колледж | 20:21 |
Стадион | 20:23 |
Памятник воинам-интернационалистам | 20:26 |
Рынок Спаткание | 20:28 |
Бульвар Комарова | 20:29 |
Поликлиника № 4 | 20:31 |
Гимназия № 1 | 20:34 |
Бульвар Гречко | 20:36 |
Гагарина | 20:37 |
Поворот на военный городок Печи | 20:39 |
Борисов-Арена | 20:40 |
Остров | 20:41 |
Печи | 20:43 |