Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 16:50 |
Остров | 16:52 |
Борисов-Арена | 16:53 |
Поворот на военный городок Печи | 16:54 |
Гагарина | 16:55 |
Бульвар Гречко | 16:57 |
Трусова | 16:59 |
Поликлиника № 4 | 17:01 |
Бульвар Комарова | 17:02 |
Строителей | 17:04 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:06 |
Стадион | 17:08 |
Медицинский колледж | 17:10 |
Спортивный переулок | 17:12 |
Путепровод | 17:13 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:14 |
Торговый центр «Корона» | 17:16 |
Нормандия-Неман | 17:17 |
Рынок | 17:20 |
Урицкого | 17:21 |
Школа № 9 | 17:22 |
Экран | 17:23 |
Школа № 23 | 17:25 |
Молочный завод РК | 17:26 |