Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 23:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 23:00 |
Остров | 23:02 |
Борисов-Арена | 23:03 |
Поворот на военный городок Печи | 23:04 |
Гагарина | 23:05 |
Бульвар Гречко | 23:07 |
Трусова | 23:09 |
Поликлиника № 4 | 23:11 |
Бульвар Комарова | 23:12 |
Строителей | 23:14 |
Памятник воинам-интернационалистам | 23:16 |
Стадион | 23:18 |
Медицинский колледж | 23:20 |
Спортивный переулок | 23:22 |
Путепровод | 23:23 |
Памятник экипажу Павла Рака | 23:24 |
Торговый центр «Корона» | 23:26 |
Нормандия-Неман | 23:27 |
Рынок | 23:30 |
Урицкого | 23:31 |
Школа № 9 | 23:32 |
Экран | 23:33 |
Школа № 23 | 23:35 |
Молочный завод РК | 23:36 |