Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Памятник экипажу Павла Рака
Время: 09:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 09:20 |
Остров | 09:22 |
Борисов-Арена | 09:23 |
Поворот на военный городок Печи | 09:24 |
Гагарина | 09:25 |
Бульвар Гречко | 09:27 |
Трусова | 09:29 |
Поликлиника № 4 | 09:31 |
Бульвар Комарова | 09:32 |
Строителей | 09:34 |
Памятник воинам-интернационалистам | 09:36 |
Стадион | 09:38 |
Медицинский колледж | 09:40 |
Спортивный переулок | 09:42 |
Путепровод | 09:43 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:44 |
Торговый центр «Корона» | 09:46 |
Нормандия-Неман | 09:47 |
Рынок | 09:50 |
Урицкого | 09:51 |
Школа № 9 | 09:52 |
Экран | 09:53 |
Школа № 23 | 09:55 |
Молочный завод РК | 09:56 |