Маршрут: 9
Направление: Печи – Молочный завод РК
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Печи | 18:50 |
Остров | 18:52 |
Борисов-Арена | 18:53 |
Поворот на военный городок Печи | 18:54 |
Гагарина | 18:55 |
Бульвар Гречко | 18:57 |
Трусова | 18:59 |
Поликлиника № 4 | 19:01 |
Бульвар Комарова | 19:02 |
Строителей | 19:04 |
Памятник воинам-интернационалистам | 19:06 |
Стадион | 19:08 |
Медицинский колледж | 19:10 |
Спортивный переулок | 19:12 |
Путепровод | 19:13 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:14 |
Торговый центр «Корона» | 19:16 |
Нормандия-Неман | 19:17 |
Рынок | 19:20 |
Урицкого | 19:21 |
Школа № 9 | 19:22 |
Экран | 19:23 |
Школа № 23 | 19:25 |
Молочный завод РК | 19:26 |